Королева поделилась секретом красоты и молодости

В этом году Наташа Королева отметила юбилей – звезде исполнилось пятьдесят лет. Однако поклонники до сих пор не могут поверить в это, ведь певица выглядит гораздо моложе своих лет. Супруга Тарзана признается, что старается ухаживать за собой, чтобы продлить молодость. По словам артистки, главное ее преимущество – хорошая генетика.

При этом вокалистка считает, что для сохранения красоты и молодости нужно следовать определенным правилам. Например, правильно питаться и не переедать, уделять время отдыху и хорошо спать. Также не стоит злоупотреблять разными нехорошими вещами. Знаменитость признается, что является сторонницей естественной красоты, поэтому никогда не ложилась и не ляжет под нож пластического хирурга. «У меня не было никаких хирургических вмешательств», – делится исполнительница.

При этом женщина не пренебрегает походами к косметологам. По словам Королевой, она предпочитает аппаратную косметологию. Кроме того, она активно занимается спортом. «Каждый должен найти физические нагрузки, которые нравятся», – говорит Наташа.