Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини

Экс-вокалистка американской поп-группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс показала фигуру в купальнике во время отдыха в Дубае. Соответствующая публикация появилась в сторис ее Instagram-аккаунта (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Экс-вокалистка The Pussycat Dolls показала фигуру в бикини
© Lenta.ru

На размещенном снимке (в настоящий момент он удален) 42-летняя певица позировала перед зеркалом в черном бикини. Комплект состоял из топа-бандо, который обнажал нижнюю часть груди, и V-образных трусов с металлическими деталями. Звезда распустила волосы, представ перед камерой со стрижкой «лесенка», и продемонстрировала длинные ногти.

Также знаменитость поделилась фото, где ее запечатлели ночью на фоне пальм и бассейна с подсветкой. Робертс надела ярко-желтое мини-платье с запахом и босоножки на каблуках ему в тон.

Ранее в октябре бывшая участница группы Spice Girls Джери Хорнер (до замужества — Халлиуэлл) показала поклонникам внешность в пляжном наряде. На размещенных снимках знаменитость предстала в слитном белом купальнике на одно плечо, который подчеркивал ее стройную фигуру.