Сколько заработала Ким Кардашьян всего за минуту после запуска мужского белья SKIMS

Похоже, дела у Ким Кардашьян идут только в гору, по крайней мере, в бизнесе. Недавно она решила задействовать в кампейне своего бренда нижнего белья суперзвезд вроде Ким Кэтролл из «Секса в большом городе», а позднее пошла на еще более грандиозный шаг и запустила линию мужского белья SKIMS.

Сколько заработала Ким Кардашьян всего за минуту после запуска мужского белья SKIMS
© Super.ru

И кто бы мог подумать, что парням белье от Ким будет настолько интересно, что за считаные дни селебрити серьезно приумножит свое состояние. У TMZ появились данные, сколько заработала селебрити после выхода SKIMS MENS в продажу (напоминаем, на официальном сайте бренда товары появились в четверг), — цифра впечатляет. Всего за минуту сумма заработанных Ким средств перевалила за один миллион долларов! Поговаривают, экс-возлюбленная Канье Уэста побила собственный рекорд: спустя пять минут было распродано 25 тысяч экземпляров.

Источники уверены, что все дело в хорошей рекламе: мелочиться Ким не стала и позвала для съемок новой коллекции самых горячих, да еще и полуобнаженных молодых спортсменов: американского футболиста Ника Боса, бразильского футболиста Неймара и канадского баскетболиста Шея Гилджеса-Александера. В общем, удар был нанесен в самое сердце. Вот это чутье, Ким!