Меган Маркл взволнована перед заключением многомиллионной сделки с Amazon

Меган Маркл в восторге от того, что находится на пороге заключения первой крупной сделки после расставания со Spotify. Герцогиня Сассекская всё ближе к подписанию многомиллионного контракта с Amazon по производству подкастов. Начинание может или перезапустить, или окончательно разрушить её голливудскую мечту.

«Ходят слухи, что это приведёт к огромным выплатам, даже большим, чем те миллионы, которые выделил Spotify. Меган в восторге от того, что она окажется в компании Мишель и Барака Обамы, которые заключили договор с Audible в 2022 году», — сказал инсайдер изданию.

Меган Маркл взволнована перед заключением многомиллионной сделки с AmazonМеган Маркл, 2022

Источник сообщил, что звезда сериала готова к сотрудничеству с Audible, но это не означает, что происходящее не вызывает серьёзных опасений.

«Она почти не спит из-за всего этого, но знает, что давление будет только усиливаться, если она заключит сделку — это будет решающий момент. Власти в Голливуде знают о том, как Маркл и принц Гарри провалили сделку со Spotify, поэтому они опасаются, что повторный отказ станет концом их бренда, поскольку никто не будет верить, что они смогут обеспечить контент. Ставки чрезвычайно высоки», — добавил инсайдер.

Однако представитель компании Audible заявил в четверг, что это сообщение не соответствует действительности, и они не ведут переговоров с Маркл.

Меган Маркл взволнована перед заключением многомиллионной сделки с AmazonМеган Маркл, 2022

Пока неизвестно, в каком направлении герцогиня планирует развивать свою карьеру, однако ранее источники сообщали, что в ближайшем будущем она может вернуться к актёрской деятельности. Агентство WME, с которым она теперь сотрудничает, представляет интересы самых талантливых представителей индустрии, включая писателей, режиссёров, актёров, продюсеров, стилистов, модельеров и их агентов. Компания также занимается лицензированием брендов, организацией выступлений, производством медиапродукции и проведением мероприятий, включая Неделю моды в Нью-Йорке.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья