В Сети обсуждают новые фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, наконец-то сделанные не на парковке «Макдоналдса»

В последнее время мы уже привыкли к тому, что актера Бена Аффлека и певицу Дженнифер Лопес чаще можно застать на парковке ресторана быстрого питания, чем на светских мероприятиях. Супруги, видимо, тоже ознакомились с многочисленными шутками и мемами на эту тему, а потому решили порадовать фанатов более гламурным выходом. Бен и Джей Ло посетили вечеринку, посвященную 40-летию австралийской фотомодели и актрисы Пии Миллер. Аффлек облачился в строгий черный смокинг, а Лопес надела зеленое атласное платье с рюшами и элегантные босоножки в тон, а сверху накинула белое пальто. Казалось бы, восторги обеспечены — но не тут-то было: образы звездой пары пришлись пользователям Сети, мягко говоря, не по душе.

В Сети обсуждают новые фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, наконец-то сделанные не на парковке «Макдоналдса»
© Super.ru

В комментариях под статьей Daily Mail открылся настоящий портал в ад. Юзеры уверены: 54-летняя Лопес сильно сдала и выглядит хуже, чем когда-либо. «Это самый старый ее образ, который я вообще видела», «Дженнифер выглядит усталой и раздраженной», «Этот ужасный парик прибавляет ей десяток лет», — пишут комментаторы. Некоторые даже предположили, что певица прибегла к инъекциям печально известного препарата «Оземпик», который звезды используют для похудения: мол, отсюда и впалые щеки, и общий изможденный вид.

А вот Аффлека все, напротив, жалеют: читатели таблоида уверены, что это именно Лопес против его воли таскает супруга по вечеринкам. «Бен выглядит несчастным», «Очевидно, что ему наплевать на эти показушные тусовки с людьми, с которыми у него нет ничего общего», — делятся своим мнением комментаторы. А некоторые и вовсе считают, что их любимый актер прибегнул к запрещенным веществам, чтобы унять боль от необходимости общаться с любимой супругой и ее друзьями. «Он как будто под кайфом», — волнуются фанаты Бена.

Стоит ли говорить, что почти все комментаторы пришли к одному выводу: Аффлек и Лопес несчастны и с друг другом и вот-вот объявят о расставании. Тем более что Бен недавно снова встретился со своей бывшей женой и подлил масла в огонь.