Повзрослевшую внучку Александра Маслякова обсуждают в Сети

17-летняя внучка Александра Маслякова, легендарного ведущего КВН, удивила резким взрослением. В Сети заявили, что Таисия – единственная внучка Маслякова – стала выглядеть на 10 лет старше.

Повзрослевшую внучку Александра Маслякова обсуждают в Сети
© 2x2.su

Таисия появилась на презентации нового проекта в честь юбилея ТНТ в театре Москвы. И на мероприятии многие отметили, что девушка перестаралась с косметическими средствами или прибегла к услугам косметологов. При этом в таком юном возрасте лучше было этого не делать.

Как пишут СМИ, девушка перестаралась в стремлении выглядеть сексуально. Все эти способы по отдельности могут работать, а все вместе превращают лицо в перетянутую маску.

Косметологи также предупредили о другом последствии: лицо из-за филлеров может «поплыть».

В Сети также обсуждают объёмные губы, вытянутый подбородок и «лисьи глазки» внучки Маслякова.

«17 лет? Меньше 30 не дашь»

«Какая-то тётенька….»

«17 лет? Блин, да я в 60 лучше выгляжу, без всякой пластики»

«В тётку, простите, превратилась»

«Была милая внучка, а сейчас ужас ужасный, выглядевший лет на 15 старше! Чем страшнее, тем моднее!», - жёстко реагируют комментаторы.

Напомним, Таисия – единственный ребёнок у Александра Маслякова-младшего. Он также наследник Маслякова, ведёт телевизионные программы, владеет бизнесом. Вся империя развлечений также достанется Таисии.

Сейчас в Сети девушку призывают остановиться и не гнаться за трендовой внешностью, а оставаться естественной красоткой.

Как писал ранее портал 2х2.su, дочь Валентина Юдашкина рассказала, что сделала с наследством покойного модельера. Скончавшийся в этом году Юдашкин оставил дочери Дом моды и имущество за границей.