Муж беременной Кортни Кардашьян раскрыл свою причастность к ее вражде с Ким

Вражда между сестрами Ким и Кортни Кардашьян то угасает, то вспыхивает с новой силой. В недавно вышедшем эпизоде «Семейства Кардашьян» они едва ли не признались друг другу в ненависти по телефону, а отгремевшую на позапрошлой неделе вечеринку в честь 43-летия Ким Кортни и вовсе проигнорировала. Поклонники догадывались, что все это неспроста: дело, говорили они, не только в украденной свадьбе (прежде экс-супруга Канье Уэста обвиняла сестру в полном копировании ее торжества), а в кое-ком еще. И этот кое-кто — муж беременной Кортни Трэвис Баркер!

Муж беременной Кортни Кардашьян раскрыл свою причастность к ее вражде с Ким
© Super.ru

На днях музыкант и сам высказался о своей причастности к затянувшейся ссоре сестер и вспомнил, что в мемуарах, вышедших в 2016 году, называл Ким Кардашьян «горячей» и не пытался скрыть свою влюбленность в нее. Неудивительно, что Кортни вне себя! Сестра хорошеет не по дням, а по часам: ревность ненароком проснется, учитывая прошлое увлечение мужа селебрити. Впрочем, сам барабанщик утверждает, что в последнюю очередь хотел бы оказаться яблоком раздора для знаменитостей, и очень сомневается, что стал ключевой фигурой их скандала.

«Очевидно, я поделился своими чувствами, потому что хотел забыть о них. Для меня это было чем-то вроде терапии… Это ее (Кортни. — Прим. ред.) сестра. Она знает, что мы с Ким разговаривали. Ничего плохого не произошло», — цитирует музыканта Daily Mail. Сейчас Трэвис, по собственному признанию, без ума от Кортни и благодаря ей словно летает. «Она исцелила меня», — говорит он.

Ну а тем временем взаимоотношения Кортни с близкими все так же оставляют желать лучшего. Уж очень надеемся, что сестры-таки поговорят вне камер и расставят все точки над «i», ведь еще одной шок-серии голливудского реалити поклонники точно не выдержат.