Бритни Спирс разгневала поклонников Селены Гомес

У Гомес есть песня Lose You to Love Me («Потерять тебя, чтобы полюбить себя»). Поклонники Селены пришли к мнению, что новой песней Hate You to Like Me («Ненавижу, когда нравлюсь тебе») Бритни Спирс попыталась зацепить коллегу.

Бритни Спирс разгневала поклонников Селены Гомес
© runews24.ru

Фанаты Селены напомнили Бритни про прошлогодний инцидент, когда она косвенно намекнула, что Гомес сначала говорит людям перестать много временить уделять социальным сетям и напоминает, что женское тело далеко от отфотошопленных картинок и внешность совсем не важна. А после этого в своих клипах сексуализирует девушек.

Тогда Селена не стала комментировать выходку Спирс, на ее защиту встали поклонники. В ответ Бритни отредактировала пост.

Сейчас фанаты Гомес вновь пытаются отстоять честь любимицы и напомнили Бритни, что ей нужно прекратить раздувать скандалы.

«Бритни Спирс не может просто наслаждаться своими мемуарами и поддержкой, которую она получает. Ей просто нужно было найти способ, чтобы как-то оскорбить Селену», - написал один из пользователей под комментариями Спирс.

Селена продолжает сохранять молчание, артистка давно перестала следить за социальными сетями.

Напомним, жену Джастина Тимберлейка травят в сети после признания Бритни Спирс об аборте от него.