Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель опубликовала свежий рилс с жаркими танцами — подписчиков привлекла одна деталь

Народная примета гласит: чем тяжелее были отношения, тем лучше выглядит девушка после расставания. И, кажется, звезда скандальной телестройки Ольга Рапунцель знает это теперь как никто. На фоне затянувшегося бракоразводного процесса с Дмитрием Дмитренко поклонники едва не забыли, какой Оля может быть роковой (в ее личном блоге свежие фото стали появляться крайне редко). Однако опубликованное накануне видео произвело настоящий фурор.

Звезда «Дома-2» Ольга Рапунцель опубликовала свежий рилс с жаркими танцами — подписчиков привлекла одна деталь
© Super.ru

В новом рилсе Оля решила напомнить, что помимо статуса дважды мамы и уже экс-супруги одного из бывших участников «Дома-2» она, вообще-то, та еще красотка. Подписчики видеоролик оценили и обратили внимание на одну занимательную деталь: разрыв с мужем, говорят они, Рапунцель ой как пошел на пользу.

«Без Димы вы вернулись к себе прежней: красивой, стройной, уверенной в себе секси», «Дима потерял бриллиант», «Оля похудела, похорошела, молодец!», «Оля стала совсем другой», — отметились поддерживающие блогера девушки. Мужчины тоже в недоумении (в хорошем смысле, разумеется) и не устают удивляться тому, как некоторым удается так круто преобразиться, разорвав отношения.

Тем временем у экс-возлюбленного Ольги Рапунцель все, кажется, тоже стабильно. Вместо публичных оскорблений в адрес друг друга и разоблачений они занимаются своей жизнью. Неужто перемирие?

*Запрещен в РФ.