Набравшая 30 кило Кожевникова показала себя сразу после родов

Когда-то многие зрители ассоциировали Марию Кожевникову с очаровательной, но не слишком сообразительной блондинкой Аллой из "Универа". Однако за последние 10 лет артистка отошла от образа, навязанного сериалом, и проявила себя в других работах. Кроме того, изменения произошли в личной жизни звезды. Мария Кожевникова не только вышла замуж, но и стала многодетной мамой.

Своего первенца, Ивана, знаменитость родила в 2014 году. Спустя год на свет появился второй сын Максим, еще через два – Василий. А недавно, месяц назад, в семье звезды случилось четвертое пополнение. У актрисы родился еще один сын, имя которого она пока не раскрыла.

Накануне Мария Кожевникова опубликовала откровенный пост. В записи артистка рассказала, как прошел этот важный для нее день. Кроме того, знаменитость показала подписчикам себя сразу после родов. На снимке она выглядела совсем не такой, какой ее привыкли видеть зрители.

Звезда сериала "Универ" делилась, что набрала во время беременности 30 килограммов. Поэтому к моменту родов артистка была уже менее стройной и подтянутой. А в больнице ее и вовсе запечатлели без прикрас. Блондинка предстала на фото в естественном и слегка растрепанном виде. Несмотря на это, на ее лице сияла радостная улыбка.

"Уставшая, но безмерно счастливая", – подписала снимок Мария Кожевникова.