Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер снова подловили папарацци: в Сети обсуждают эмоции на их лицах

Продолжаем смотреть «сериал» (иначе жизнь звездной пары уже не назовешь) с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком в главных ролях. В новом эпизоде разыгралась старая сцена: голливудского актера вновь подловили на встрече с бывшей женой Дженнифер Гарнер. Экс-супруги что-то оживленно обсуждали на улице возле своих автомобилей, при этом на их лицах читался весь спектр эмоций: от милых улыбок друг другу до грусти и сожаления. Так, на одном из снимков видно, что Дженнифер Гарнер явно чем-то сильно расстроена. Сложно предположить, какие слова Бена вызвали такую реакцию у актрисы, зато очевидно другое. После того как бывший муж погладил актрису по плечу, улыбка вновь воссияла на ее лице.

Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер снова подловили папарацци: в Сети обсуждают эмоции на их лицах
© Super.ru

В общем, куда вновь смотрела Дженнифер Лопес, которая не скрывает негодования от общения мужа с бывшей, совершенно неясно. «Ревность, которую Джей Ло испытывает к их глубокой связи, очень сильна», — отмечал недавно инсайдер издания Life & Style. «Она считает, что Бен солгал о своей дружбе с Дженнифер Гарнер: их связь сегодня сильнее, чем когда они были женаты. Джей Ло дала понять Дженнифер, что не ценит то, сколько времени она отнимает у ее мужа», — также писало тогда издание.

Кажется, у супругов назревает очередная ссора и, кто знает, чем на этот раз она может закончиться. Слухи в Сети о возможном расставании одной из самых красивых звездных пар по-прежнему не утихают и, кажется, прямо сейчас звучат еще громче.

Ранее в СМИ появились новые фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, наконец-то сделанные не на парковке «Макдоналдса».