Изменившаяся за границей Орбакайте стала не похожа на себя

Как и знаменитая мама Алла Пугачева, исполнительница хита "Перелетная птица" практически не появляется в России. Наследница Примадонны уже давно живет на две страны, но теперь радует соотечественников своим присутствием еще реже, чем раньше. Поэтому многочисленным поклонникам только и остается, что наблюдать за жизнью Кристины Орбакайте в социальных сетях.

Изменившаяся за границей Орбакайте стала не похожа на себя
© Клео.Ру

Как известно, сейчас артистка находится в США, где живут ее близкие. В своем блоге звезда часто показывает, как проводит время вместе с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Накануне в Сети появилась очередная серия снимков, на которых семья собралась в полном составе.

Кристина Орбакайте сделала несколько кадров на стилизованной вечеринке по случаю Хэллоуина, которую посетила вместе с родными. Как и ее супруг, певица выбрала для праздника наряд со сверкающей рубашкой черного цвета. Образ блондинка дополнила сапогами с серебристыми блестками. Наряд получился очень броским и приковывающим взгляды. Однако еще больше внимания привлекла внешность артистки.

Глядя на новые снимки, можно заметить, что за границей Кристина Орбакайте сильно изменилась. Возможно, такое впечатление создается из-за яркого макияжа и пышных накладных ресниц, которые сделали глаза знаменитости выразительнее. Как бы там ни было, на фото Кристина Орбакайте не похожа на себя и кажется другим человеком.

Ранее "Клео.ру" писали о том, что на кадрах с выступления Кристины Орбакайте заметили необычную деталь.