Брук Шилдс пожаловалась на проблемы со здоровьем

По словам Брук, день начинался обычно, она готовилась к шоу и прекрасно себя чувствовала. Ее смущала постоянная жажда, но она решила все же отправиться на съемки.

Брук Шилдс пожаловалась на проблемы со здоровьем
© runews24.ru

Шилдс доехала до кафе Café Carlyle в Нью-Йорке, где проводит свои встречи. Во время них она поет, делится с поклонниками своим видением жизни, разбирает проблемы и шутит. Она начала готовится к мероприятию, но потеряла сознание, ей вызвали скорую помощь.

Она очнулась в автомобиле врачей и пришла в шок, потому что рядом с ней сидел Брэдли Купер. Актер сказал, что муж Брук пока не может приехать, поэтому с ней побудет он.

По словам актрисы, она ничего не могла ему ответить. Шилдс в шутку заявляет, в моменте ей показалось, что так выглядит смерть.

«Ты просыпаешься, а Брэдли Купер говорит: «Я собираюсь поехать с тобой в больницу, Брук», и держит меня за руку», - поделилась актриса в беседе с журналом GLAMOUR.

Брук рассказала, что ее обморок был связан с недостатком натрия, во время приступа у нее шла пена изо рта. Врачи в больнице поставили ей капельницы, которые стабилизировали состояния. По словам специалистов, дефицит образовался из-за избытка воды.

Сейчас Брук пьет меньше жидкости и следует всем наставлениям врачей.

Напомним, помощница 80-летнего Роберта Де Ниро подала на него в суд, обвинив в насилии.