Финалистки «Мисс Екатеринбург-2023» участвуют в конкурсах красоты и форумах

В середине августа в городе отгремел конкурс красоты «Мисс Екатеринбург-2023», где победительницей стала Александра Кузнецова, второе место заняла Екатерина Трубникова, третье — Ева Кирнос. В первое время финалистки часто присутствовали в медиапространстве, но со временем пропали. Где сейчас девушки, на которых любовались горожане в «Фестивальную неделю» празднования Дня города. Об этом рассказали организаторы конкурса красоты.

Финалистки «Мисс Екатеринбург-2023» участвуют в конкурсах красоты и форумах
© Ura.Ru

«Рассказываем, чем занимаются наши мисс сейчас. Саша Кузнецова, Рада Плотникова, Алиса Савина и Алена Козлова стали частью большого строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. А еще Саша вошла в команду организаторов IT-конгресса и выставки „Форум Будущего“, который пройдет в „Екатеринбург-Экспо“ 5—6 декабря», — сообщили представители «Мисс Екатеринбург» в своем telegram-канале.

Екатерина Трубникова стала участницей международного конкурса красоты «Принцесса Мира», который проходил в Турции. Она выиграла в номинации Best of the Best, а еще вместе с Евой Кирнос участвовала в Неделе моды в Екатеринбурге. «Мисс зрительских симпатий» — Ксения Брагина — стала музой рекламной кампании бренда Borismama.

В этом году конкурс «Мисс Екатеринбург» впервые прошел не за закрытыми дверям: в честь 300-летия города его решили провести в Историческом сквере. Помимо красоток на сцену вышли звездный ведущий Дмитрий Хрусталев и группа «Банд’Эрос». Победительницей конкурса стала ретушер Александра Кузнецова, второе место заняла Екатерина Трубникова, третье — Ева Кирнос. Мисс «Зрительских симпатий» получила Ксения Брагина.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.