65-летняя Мадонна выложила фото с обнаженной грудью — мнения пользователей Сети резко разделились

После длительной болезни поп-королева, похоже, полностью вернулась в строй. Певица уже вовсю зажигает в своем мировом туре, а теперь вот решила поддать жару и в запрещенной социальной сети. 65-летняя звезда поделилась кадрами со своего последнего концерта в Барселоне вперемешку с фотосессией из отеля. И за кулисами оказалось не менее горячо, чем на сцене. На фотографиях звезда позирует на кровати топлес и в головном уборе, напоминающим монашеский. Образ дополнили длинные перчатки, колготки в сетку и целая куча драгоценных украшений.

65-летняя Мадонна выложила фото с обнаженной грудью — мнения пользователей Сети резко разделились
© Super.ru

В общем, образ довольно смелый, особенно если учитывать, что прикрывалась Мадонна одной лишь полупрозрачной тканью. Но фанатам к таким видам не привыкать, поэтому в комментариях сплошь комплименты. «Я просто живу ради такой хроники из спальни», «Наша королева», «Больше всего я люблю в Мадонне то, что она не изменяет себе с первого дня своего карьеры», — восторгаются фолловеры.

А вот на портале Daily Mail совсем другая картина. Читатели таблоида в один голос умоляют поп-икону вспомнить про свой возраст — ну и заодно уволить ретушера. «Вау, посмотрите на весь этот фотошоп. Она правда думает, что именно так и выглядит в реальной жизни?» — интересуется один комментатор. «Я была уверена, что Мадонна останется крутой и модной в любом возрасте, а теперь мне за нее просто стыдно», — жалуется поклонница певицы. «Если хотите увидеть, как ее тело выглядит без тонны фотошопа, посмотрите на фото в корсете. Его отдать на обработку, видимо, забыли», — пишет самый внимательный читатель таблоида.

Ну а мы даже не знаем, к какому лагерю присоединиться. С одной стороны, эпатаж буквально заложен в ДНК Мадонны — что называется, не баг, а фича. А с другой — непонятно, кого сейчас звезда рассчитывает удивить голыми фото. Может, пора всех по-настоящему шокировать и резко сменить имидж, а обнаженку оставить молодым да ранним? Вот Настя Ивлеева неплохо справляется, например.

* Запрещен в РФ.