Жестких диет не придерживаюсь! Ольга Кузьмина рассказала о питании кормящей мамы

Ольга Кузьмина на так давно стала мамой второй раз, и теперь много рассказывает поклонникам об этом прекрасном периоде. Актрису спросили, как она питается во время грудного вскармливания, и она дала подробный ответ.

Жестких диет не придерживаюсь! Ольга Кузьмина рассказала о питании кормящей мамы
© Eva.ru

Текущий год стал для Ольги Кузьминой богатым на события. В июне знаменитая актриса призналась, что ждет ребенка, через месяц вышла замуж за Евгения Апанасевича, а в начале октября родила дочь. Теперь будни актрисы наполнены заботами о малышке, получившей имя Мира-Мария, а в коротких перерывах между кормлениями молодая мама даже успевает пройти пробы и ответить на вопросы поклонников. Один из самых актуальных — питание во время грудного вскармливания. Звезда решила уделить этому целый пост.

«Я ем все! Но в меру. Жестких диет не придерживаюсь, во «вкусностях» себя сильно не ограничиваю.

Помню, когда родила Гордея, первое время прислушивалась к стереотипу, что нельзя есть пищу красного и оранжевого цвета. Считается, что именно эти продукты — сильные аллергены. Но здесь, в клинике, мне уже на вторые сутки принесли апельсиновый сок. Ну я и восприняла это как знак, что «раз дали, значит, можно». И с первых же дней стала питаться, как обычно»

, — призналась Кузьмина.

Ольга также считает, что если ребенок здоров, нет противопоказаний и специальных рекомендаций от врачей, и если у самих родителей нет явных признаков аллергии на определенные продукты, мама может не мучить себя строгими диетами.

Сама актриса пристально следит за реакцией дочери. Съела две клубники, убедилась, что с ребенком все в порядке. Значит, можно иногда употреблять. Также звезда отметила, сколько разных историй уже услышала за это время, столько нюансов у каждой мамы. Это еще раз ее убедило в том, что каждый человек и случай индивидуален.

Фото: социальные сети