Внешний вид резко постаревшей Пеговой привел людей в ужас

Ирина Пегова – одна из самых востребованных и любимых зрителями российских актрис. Уже много лет многочисленные поклонники восхищаются не только талантом знаменитой артистки, но и ее привлекательной внешностью. В комментариях на личной странице звезды всегда можно найти десятки добрых слов и комплиментов. Однако последние снимки в ее блоге вызвали у многих недоумение.

Накануне Ирина Пегова опубликовала в социальных сетях новый пост, продемонстрировав подписчикам новый образ. Если обычно фанаты с пониманием принимают все изменения во внешнем виде актрисы, то этот раз стал исключением. Помимо похвалы, ей пришлось столкнуться и с критикой.

Ирина Пегова запечатлела себя в украшенном перьями платье красного цвета и с ярко накрашенными глазами. Однако броский макияж пришелся по душе не всем ее почитателям. Из-за плотного слоя косметики актриса выглядела резко постаревшей. Поэтому тех, кто привык видеть знаменитость свежей и моложавой, ее внешний вид на фото буквально привел в ужас.

Часть пользователей написала, что агрессивно-яркий макияж испортил внешность и без того привлекательной артистки. А некоторые поспешили заступиться за звезду, объяснив, что именно таким должен быть сценический образ. Судя по всему, саму актрису комментарии не обидели. На критику Ирина Пегова отвечать не стала.