Уехавшая в США Орбакайте сделала срочное объявление для россиян

Как и знаменитая мать Алла Пугачева, исполнительница предпочла чужую страну родным просторам. Певица уехала в США к своей семье, но, в отличие от родительницы, не перестала работать в России. Кроме того, Кристина Орбакайте не забыла про своих друзей и знакомых, которые остались на родине.

Уехавшая в США Орбакайте сделала срочное объявление для россиян
© Клео.Ру

Несмотря на свой отъезд, артистка поддерживает связь с подписчиками в социальных сетях. Однако ничего лишнего там звезда себе не позволяет. Вероятно, исполнительница не хочет идти по стопам испортившей себе репутацию матери, поэтому остерегается любых заявлений и провокаций, которые могут ей навредить. В связи с этим в ее блоге появилось срочное объявление.

Кристина Орбакайте обратилась к россиянам, чтобы предупредить о новой мошеннической схеме. Как объяснила певица, злоумышленники используют ее голос, чтобы обманывать людей по телефону. Поэтому знаменитость призвала знакомых не верить подозрительным звонкам.

"Пожалуйста, будьте внимательны! Лучше перезвоните мне", – призвала подписчиков Кристина Орбакайте.

Чего именно недоброжелатели обманным путем хотят добиться от собеседников, артистка не уточнила. Но что бы это ни было, очевидно, звезде это не на руку. В последнее время Кристина Орбакайте старается не делать никаких лишних заявлений и не попадать в скандалы.

Ранее "Клео.ру" писали, что изменившаяся за границей Кристина Орбакайте стала не похожа на себя.