Анастасия Костенко рассказала, как на фоне беременности изменилась ее грудь, прооперированная полгода назад

Полгода назад жена футболиста Дмитрия Тарасова сделала маммопластику. Таким образом модель скорректировала форму груди, которая перестала ее устраивать после третьих родов. Сейчас Анастасия ждет четвертого ребенка. О том, как изменилась ее прооперированная полгода назад грудь на фоне очередной беременности, девушка рассказала в своем Telegram-канале.

Анастасия Костенко рассказала, как на фоне беременности изменилась ее грудь, прооперированная полгода назад
© Super.ru

Анастасия констатировала, что грудь в силу естественных процессов увеличилась на два размера — так в организме идет подготовка к лактации. Однако подобные изменения девушку не пугают, ведь все это она уже проходила. К тому же супруга Дмитрия Тарасова настолько довольна операцией у своего доктора (пластического хирурга Дмитрия Мельникова), что готова снова лечь под нож, если будет необходимость и желание.

«Но мне не страшно. После того как она в третью беременность с 0 трансформировалась до 4,5 и потом обратно, мне вообще спокойно. Тем более после предположений моего доктора. В конце концов, скорректируем, если что не так, но чувствую, что все будет супер, как и всегда», — заявила Анастасия Костенко.

Ранее Анастасия Костенко раскрыла детали операции по коррекции груди и рассказала, как отнесся к ней Дмитрий Тарасов.