В Сети бурно обсуждают редкий выход 67-летней Ким Кэтролл с бойфрендом: наряд звезды раскритиковали

Звезда «Секса в большом городе» актриса Ким Кэтролл со своим возлюбленным Расселом Томасом посетила церемонию вручения премии журнала Harper’s Bazaar «Женщина года», которая вчера состоялась в Лондоне. На статусном мероприятии 67-летняя звезда появилась в черно-золотом мини-платье с пайетками. Но вовсе не длина смутила многих пользователей Сети, увидевших снимки с церемонии.

В Сети бурно обсуждают редкий выход 67-летней Ким Кэтролл с бойфрендом: наряд звезды раскритиковали
© Super.ru

Большинство читателей Daily Mail, например, посчитали весьма спорной деталью наряда его треугольные плечи. Мол, из-за них верх выглядит грузным, а шея актрисы будто исчезла. В общем, выбор наряда был признан крайне неудачным, поэтому в комментариях звезде настоятельно советуют сменить стилиста. При этом большинство пользователей Сети восхитились тем, как в свои годы выглядит Ким, на лице которой нет следов бесчисленных пластических операций.

К слову, со своим 53-летним бойфрендом, который работает аудиорежиссером на BBC, Ким Кэтролл познакомилась в 2016 году, когда записывала эссе о бессоннице для Woman's Hour на BBC Radio 4.