Подписчики Яны Кошкиной озадачены ее снимками без обручального кольца спустя несколько недель после свадьбы

Пару недель назад актриса Яна Кошкина, звезда шоу «Однажды в России», нетонко намекнула подписчикам в Инстаграме* на то, что вышла замуж. Некоторые из фолловеров актрисы прямо-таки упали духом: ну и кем, недоумевали они, теперь восхищаться?

Подписчики Яны Кошкиной озадачены ее снимками без обручального кольца спустя несколько недель после свадьбы
© Super.ru

Сама же Яна масла в огонь только подливала: отправившись в свадебное путешествие на Мальдивы, она то и дело публикует горячие снимки в купальнике, давая понять, кого упустили поклонники и как повезло ее теперешнему мужу. Последний пост Яны как раз один из таких. «Повезло ему, конечно... Скромная», — написала она под фотографиями в голубом наряде. Внимательные фанаты Кошкиной фото, конечно, оценили высоко, но все равно нашли к чему придраться.

Все дело в том, что ни на одной из публикаций актрисы не видно обручального кольца. «А где кольцо?», «Яна так очевидно демонстрирует безымянный палец правой руки», «Такая скромная, что кольцо не захотела надеть похвастаться», «Кому повезло-то?», «А я одна колечка не вижу?» — высказались подозрительные комментаторы, подчеркнув, что вот-вот со свадьбы стукнет месяц, а ни кольца, ни избранника актрисы они так и не видели. Короче говоря, на повестке дня вопрос: а был ли муж?

Ну а мы, судя по подписи к фото, делаем выводы: без иронии артистке ну просто не обойтись, так что не удивимся, что фото в свадебном платье или намеренное отсутствие колечка — часть розыгрыша, чтобы раззадорить подписчиков.

*Запрещен в РФ.