В Сеть попали свежие фото Зака Эфрона — актера не узнать

Порой кажется, что знаменитостей – выпускников студии Disney учили не только актерскому мастерству, но и искусству приводить общественность в недоумение. Ну сами смотрите: то Бритни Спирс с голыми танцами, то Майли Сайрус с экстремальными образами, то неузнаваемый Зак Эфрон... Кстати, о нем. Актер ранее утверждал, что к пластике лица никогда не прибегал, а все метаморфозы (в том числе припухлые губы) — следствие несчастного случая: когда-то звезда «Классного мюзикла» разбил челюсть, в результате чего его мышцы увеличились в размерах.

В Сеть попали свежие фото Зака Эфрона — актера не узнать
© Super.ru

Как бы там ни было на самом деле, а поклонники все больше склоняются к тому, что Эфрон просто не устоял перед соблазном опробовать процедуры по улучшайзингу и потому стал сам на себя не похож. А накануне в Сети появились его свежее интервью и кадры со съемок фильма, на которых Зака не узнать от слова совсем — публика бьет тревогу.

Юзеры уверены, что лицо Зака и челюсть в частности стали еще больше, чем прежде. Вдобавок он, судя по фотографиям, активно занимается своей физической формой, и поэтому мускулистость увеличивает его. Кроме этого, в результате или жесткого падения, или же все-таки чрезмерной пластики мышцы лица Эфрона практически перестали двигаться.

«Боже мой, Зак, что случилось с тобой?», «Я думаю, он рассказывает историю о несчастном случае с челюстью каждый раз, когда ему делают радикальные косметические процедуры. Шансы, что он выиграет "Оскар", выше, чем шансы, что кто-то дважды споткнется у себя дома и сломает себе челюсть до такой степени, что у него начнет расти голова», «Филлеры на его щеках делают лицо нереальным! Как голливудские звезды могут думать, что люди пойдут в кино смотреть на застывшие лица?», «Увеличение роста черепа обычно является признаком употребления стероидов, держу пари, что он принимал подобные вещества», — высказались пользователи соцсетей и читатели Page Six.

Некоторые шутники даже сравнили Зака с героем мультфильма «Шрек» лордом Фаркуадом... В общем, все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Надеемся, что если актер и впрямь прибегает к операциям, то как можно скорее остановится. Ведь красавчика, в которого толпами влюблялись девушки, в нем все меньше, а мультперсонажа — все больше.