Асмус написала трогательные слова под фото с Харламовым: Люблю

В недавней публикации в популярной социальной сети Кристина Асмус обратилась к народному артисту Олегу Меньшикову. Дело в том, что художественный руководитель театра Ермоловой, в котором она играет, на днях отмечал 63-й день рождения. В поздравлении Кристина Асмус призналась в любви своему наставнику.

Асмус написала трогательные слова под фото с Харламовым: Люблю
© Runews24

В серии снимков было множество их совместных фото. Интересно, что в подборке также оказался кадр, на который попал и Гарик Харламов. Получается, Кристина Асмус оставила трогательные слова под фото с бывшим мужем.

"12 лет бок о бок. Неимоверно люблю", – написала она Меньшикову.

Кстати, сейчас актриса находится в Будапеште. В столицу Венгрии она прилетела ради съемок фильма. Все свободное от работы время Кристина Асмус посвящает прогулкам по осеннему городу вместе с дочкой Настей и партнером Денисом Шведовым. Очевидно, Гарик Харламов не имеет ничего против поездок своей наследницы за границу.

Напомним, после громкого развода Кристина Асмус вступила в отношения со звездой сериала "Актрисы" Романом Евдокимовым. Ее бывший супруг сейчас, к слову, тоже не одинок. СМИ писали о романе комика с актрисой Катериной Ковальчук.