Сестер Кардашьян-Дженнер требуют не пускать на Met Gala 2024: что происходит

Больше Хэллоуина, где можно устроить настоящую битву за самый классный и жуткий образ, западные модники и зрители ждут только ежегодный бал Института костюма в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. Накануне стала известна тема Met Gala 2024: «Спящие красавицы: пробуждение моды». Новость тут же разлетелась по таблоидам, и читатели принялись гадать, кто в чем придет. Больше всех жаждут увидеть выход Джареда Лето, Рианны и Doja Cat (прошлогодний ее наряд уж слишком впечатлил публику), а вот самую известную голливудскую семейку ждут на балу не очень.

Сестер Кардашьян-Дженнер требуют не пускать на Met Gala 2024: что происходит
© Super.ru

Речь о сестрах Кардашьян-Дженнер. Юзеры Сети в один голос твердят, что этим селебрити давно пора запретить вход на Met Gala, иначе мероприятие совсем потеряет ценность и интерес со стороны зрителей и других знаменитостей. Комментаторы на портале Page Six даже не сдержались и пошутили, что сама тема грядущего бала подразумевает, что Кардашьяны должны проспать его и никогда там больше не появляться. «Если Кардашьян-Дженнер запретят там появляться, я, возможно, посмотрю», «К сожалению, это событие утратило свою привлекательность», «Возможно, Кардашьяны будут спящими "красавицами" и никогда не проснутся», — такие разгневанные комментарии можно найти под новостью о событии.

Уж не знаем, чем именно не угодили Ким и ее сестры зрителям: то ли тем, что их слишком много и на большей части фотографий красуются только они, то ли чем-то еще. Кстати, анонсируя бал, Vogue подчеркнул, что некоторые наряды «слишком хрупкие, чтобы снова их надевать». Кто-то уже успел предположить, что это нетонкий намек на Ким Кардашьян, которая примерила платье Мерлин Монро, а после этого на нем разошлись швы.