53-летняя Наоми Кэмпбелл воссоединилась с бывшим возлюбленным и показала роскошные ноги

Супермодель Наоми Кэмпбелл продолжает привлекать внимание своим элегантным стилем и присутствием на светских мероприятиях. Недавно она посетила день рождения своего экс-возлюбленного, рэпера Пи Дидди. Звезда подиумов впечатлила своими стройными ногами, когда садилась в машину музыканта.

53-летняя Наоми Кэмпбелл воссоединилась с бывшим возлюбленным и показала роскошные ноги
© Клео.Ру

53-летняя супермодель, выглядела впечатляюще в своем черном платье с глубоким вырезом и сексуальным разрезом на бедре. Ее образ был запечатлен на фотографиях, которые произвели фурор в западной прессе. Наоми также позировала для снимков с певицей Джанет Джексон и самим рэпером. Ткань платья драпировалась, обнажая ее декольте, а в качестве аксессуара Кэмпбелл выбрала длинное колье.

Стоит упомянуть слухи о том, что Наоми и Пи Дидди встречались с 2001 года, но никогда не подтверждали официально, что у них был роман. Как бы там ни было, они до сих пор поддерживают дружеские отношения.

В прошлом у Наоми были романтические отношения с рэпером Skepta в 2018 году, а затем с Лиамом Пейном из One Direction. Она также была связана с такими известными личностями, как Роберт Де Ниро, Майк Тайсон и российский миллиардер Владислав Доронин.

Хотя Наоми Кэмпбелл предпочитает скрывать свою личную жизнь, она ранее заявила, что остается "в хороших отношениях" со своими бывшими партнерами. Сейчас ходят слухи, что она не встречается с кем-либо. Наоми продолжает сосредотачиваться на своей успешной модельной карьере и оставаться иконой стиля.