Сергей Зверев рассказал, в какой одежде встречать Новый год

Для празднования Нового года лучше выбрать максимально яркую одежду, заявил стилист Сергей Зверев в разговоре с корреспондентом NEWS.ru. Он подчеркнул, что отлично подойдут ткани с пайетками, стразами и перьями.

Настало время блистать, гореть, сверкать. Вот и пожалуйста. Сейчас большое количество дизайнеров предлагают ткани с пайетками, стразами, перьями. Что касается цвета, это очень индивидуально. Если у вас близко расположены сосуды, красный и бордовый вам не очень подходят. Стразы близко к лицу тоже не лучший вариант — все лицо будет гореть. Я стараюсь, чтобы хотя бы у лица было что-то матовое. Но вы не потеряете ничего, если придете в золотом или красном. Если у вас нет рамок, то элегантный черный, — подчеркнул стилист.

Ранее Сергей Зверев заявил, что тенденции сезона осень-зима 2023/24 во всем мире очень разные. При этом есть один надежный вариант — это пиджак оверсайз. К нему отлично подойдут широкие брюки с поясом, уверен стилист.

Отметим, что Сергей Зверев стал реже появляться на экранах и мероприятиях. По его словам, он нарочно отказывается от приглашений, чтобы не превращаться в аниматора. Стилист признался, что устал не от звездной жизни, а от «бесконечных» вопросов на эту тему.