«Сидела в парке»: Корнелия Манго рассказала, кем работала до «Фабрики»

В начале своего творческого пути выпускница «Фабрики звезд — 7» Корнелия Манго подрабатывала художницей. Певица рассказала NEWS.ru, что во время учебы на первых курсах художественного училища часто рисовала на заказ портреты в парке.

Моя первая работа была творческая. Я художник по образованию, и для меня это было очень важно. Я делала портреты, сидя в парке, набивала тем самым руку. Для меня это была как практика. Многие до сих пор присылают мне фотографии: «Корнелия, помнишь как ты нас рисовала?» А я говорю: «Как же это было давно», — поделилась артистка.

За свой труд певица брала символические деньги — 100 рублей за рисунок. Однако за полный рабочий день гонорары получались неплохими.

Сто рублей один портрет стоил. В день я зарабатывала 1000, 500 рублей точно, — рассказала артистка.

Перед этим Манго поделилась своими секретами красоты: звезда каждый день делает маски для лица и массаж гуаша, благодаря чему кожа лица остается сияющей на весь день. Кроме того, очень важно, чтобы женщину регулярно обнимал любимый человек, отметила она. Многим девушкам внимание нужно гораздо больше подарков и букетов, заключила артистка, которая вот уже девять лет счастлива в браке.