Меган Фокс рассказала, о какой татуировке жалеет больше всего

Во время пятничного эпизода «Шоу Дрю Бэрримор» Меган Фокс рассказала, что недавно пожалела об одной из своих татуировок. «Я только что сделала одну татуировку, которая мне не нравится, и мне придётся её переделывать. Это моя рука, так что ничего страшного. Но всё будет в порядке, мы сохраним эту татуировку», — поделилась актриса, которая представила свою новую поэтическую книгу «Красивые мальчики ядовиты».

Меган Фокс рассказала, о какой татуировке жалеет больше всего
© Mainstyle

Фокс не стала подробно рассказывать о свежих тату, которые, возможно, появились у нее за несколько дней между её дневным телевизионным выступлением и чтением книг в Нью-Йорке, во время которого она ещё была с голыми руками. «С возрастом ты жалеешь о них, потому что они уже не выглядят хорошо, так как окисляются. Это не те слова, которые хочется, чтобы всегда ассоциировались с твоим телом», — поделилась звезда.

Меган Фокс рассказала, о какой татуировке жалеет больше всегоМеган Фокс

За всю свою жизнь Фокс сделала более 20 татуировок, некоторые из которых расположены на виду, а другие спрятаны в рискованных местах, как, например, татуировка со звездой и луной на бедре, доходящая до линии бикини. Актриса и писательница имеет множество рисунков на теле, посвященных её любимым цитатам, включая слова «Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» из пьесы Уильяма Шекспира «Король Лир» (1606 г.) и милое стихотворение на её ребре. У звезды есть даже парные тату с её женихом Machine Gun Kelly. Например, две куклы вуду с приколотыми сердечками и заметными стежками на безымянных пальцах, а также штамп The darkest fairy tale на предплечье, который намекает на первое сообщение, которое они отправили друг другу.

 Меган Фокс и Machine Gun Kelly прибывают на гала-вечер Time100 Next в Нью-Йорке, 2022 Меган Фокс и Machine Gun Kelly прибывают на гала-вечер Time 100 Next в Нью-Йорке, 2022

Хотя коллекция татуировок — это один из способов выражения личного стиля Фокс, она также демонстрирует свою эстетику через выбор ярких причёсок. Перед промоушеном нового проекта звезда решила сменить имидж, сделав ставку на огненно-рыжий оттенок. Этот образ был продемонстрирован в начале недели, когда Фокс вышла на сцену клуба Racket в Нью-Йорке во вторник для чтения своих стихов. Через день Меган Фокс и её парикмахер Димитрис Джаннетос решили добавить чёлку, которая, судя по всему, была закреплена клипсами.

«Для сегодняшнего образа Меган в Нью-Йорке я хотел создать нечто культовое, вдохновлённое прекрасными рыжими волосами Линды Евангелисты, и добавить современный элемент, чтобы соответствовать индивидуальности Меган», — объяснил Джаннетос источник своего вдохновения.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10