Как менялся стиль мировых звезд: от нулевых до наших дней

Каждые 5-10 лет появляются новые тренды и веяния в моде, свежие дизайнерские решения приходят на смену старым, а иногда наоборот: вновь становиться актуальным что-то из прошлого.

Однако одно дело следовать моде, а совсем другое найти свой стиль, комфортный и подходящий по всем параметрам, отражающий внутренне состояние человека, ведь таким образом мы самовыражаемся. Задача непростая.

Очень многие знаменитости тоже меняли свой стиль на протяжении десятков лет. Менялись философия, мировоззрение, статус, а вместе с тем и одежда. Некоторые из звезд действительно прошли через значительные метаморфозы.

Эмма Уотсон приобрела известность в еще совсем юном возрасте. Тогда актриса предпочитала нежные и естественные образы. Однако иногда Эмма перевоплощалась и в дерзкую бунтарку. Но в последнее время, судя по всему, артистке больше по душе классические и спокойные варианты стиля.

Виктория Бэкхем в начале своей музыкальной карьеры была настоящей бунтаркой, предпочитая одеваться ярко, неординарно, дерзко. Но постепенно ее стиль стал намного сдержаннее, и сама знаменитость превратилась в настоящую леди.

Мила Кунис на заре своей актерской карьеры не была особенно увлечена поиском стиля и выбором нарядов для светских мероприятий. Она одевалась очень просто и без изысков. Со временем знаменитость стала более щепетильно подходить к выбору образов. Они стали более изящными и необычными.

Бритни Спирс, как и многие звезды 2000-х, из бунтарки преобразилась в любительницу классики. Стиль певицы стал более элегантным.

Пэрис Хилтон же, наоборот, не изменяла себе на протяжении последних двадцати лет, сохраняя образ гламурной блондинки. Тем не менее с течением времени он становился более утонченным, изысканным и "дорогим".