Курбан Омаров вернулся в Москву и выложил свежее фото с возлюбленной — подписчиков смутила одна деталь

Бывший муж Ксении Бородиной, который сейчас живет между Эмиратами и Россией, на днях вернулся в Москву. И сразу окунулся в насыщенную культурную жизнь столицы: сначала Курбан Омаров и его молодая возлюбленная Валерия посетили Патрики (чтобы, как выразился бизнесмен, поставить «печать о прибытии в паспорте»), а затем отметились на музыкально-поэтическом вечере в Кремлевском дворце. Конечно же, не обошлось без фотоотчета. Курбан Омаров опубликовал в Инстаграме* несколько снимков с мероприятия, один из которых привлек особое внимание его подписчиков.

Курбан Омаров вернулся в Москву и выложил свежее фото с возлюбленной — подписчиков смутила одна деталь
© Super.ru

Посмотрите внимательно на это фото. Что вы видите: красивую пару и молодого человека в черном фраке? А вот пользователи Сети разглядели в этом снимке нечто, на их взгляд, ужасное. Речь идет о незакрытой сумке в руках Валерии — той самой драгоценной Birkin, которую бизнесмен недавно подарил девушке. «Сумку уже Лере застегните, пожалуйста. Причем на всех фото. Или в этом какой-то прикол?!», «Уже не первый раз портфель не застегнут», «Так можно носить именно эту фирму?», «Она с это сумкой спит. Везде с ней», — возмутились подписчики Омарова.

Впрочем, среди комментаторов нашлись и те, кто встал на защиту девушки и вместо сумки обратил внимание на ее новую укладку: «Лере намного лучше с прямыми волосами», «Эта прическа идет ей намного больше», «Гните свою линию. Вы красивая пара!», «Лера красивая. Люди, не завидуйте или завидуйте молча».

Ранее Омаров преподнес возлюбленной необычный презент. И это не огромный букет, еще одна роскошная сумка, дорогое средство передвижения или многомиллионный дом, которые он уже дарил Валерии.

* Запрещен в РФ.