Мошенники обманывают друзей Кристины Орбакайте

У Кристины Орбакайте в России обнаружилось сразу несколько двойников. Первая из них, Райма Гафарова из Башкортостана, даже появилась на телевидении.

Мошенники обманывают друзей Кристины Орбакайте
© 2x2.su

Двойника Орбакайте показали в студии программы «Звёзды сошлись» (16+). Райма Гафарова рассказала, что впервые её сходство с известной певицей заметили в 19 лет - и обращают на него внимание до сих пор. Когда она переехала в город, женщине не давали прохода: постоянно просили автограф.

Правда, не все знаменитости посчитали сходство Раймы Гафаровой с Кристиной Орбакайте уникальным. Так, Дмитрий Дибров заявил:

Дама похожа одновременно на всех звезд шоу-бизнеса.

Женщина с готовностью подтвердила, что её сравнивали и с другими - например, с Мадонной и Умой Турман. При этом дальше обсуждений этого сходства дело не заходит: Райма Гафарова не поёт, не пытается нарочно скопировать Орбакайте.

Однако есть и другие двойники. Накануне Кристина Орбакайте через социальные сети обратилась к своим знакомым. Певица рассказала, что неизвестные звонят некоторым из них, копируют её голос и пытаются разговорить «жертв». Знаменитость процитировал Telegram-канал BLITZ+:

От моего имени спародированным голосом звонят моим знакомым и провоцируют их на разговор. Пожалуйста, будьте внимательны! Лучше перезвоните мне.

Существует предположение, что таким образом злоумышленники рассчитывают вызнать какие-то подробности из жизни Орбакайте или её окружения. Скажем, в Сети многим интересно, зачем Алла Пугачёва вернулась в Россию. Портал 2x2.su перечислил сразу несколько причин.