Откровенный наряд Екатерины Андреевой обсуждают в Сети

Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», славится среди поклонников сдержанной красотой и моложавым видом. На работе она появляется в строгих костюмах, да и в свободное время обычно придерживается сдержанных образов. Но не всегда.

Откровенный наряд Екатерины Андреевой обсуждают в Сети
© 2x2.su

На днях Андреева выложила в социальных сетях фотографию в необычном наряде. Она появилась на публике в платье с корсетом, украшенным сверкающими бусинами, и мини-юбкой в перьях. Образ дополнили кожаная куртка с принтом под граффити, крошечная сумочка-клатч, чёрные легинсы и серебристые туфли на экстремально высоких каблуках.

Поклонники оказались поражены. В комментариях признаются, что не сразу узнали Екатерину Андрееву. При этом негативных реакций практически нет - образ пришёлся пользователям по душе.

«Просто женщина вне времени!», «Вот это ноги!», «Императрица», «Пример всем нам, русским женщинам! В достоинстве, уважении и любви к себе», - пишут они.

Как можно заметить, некоторые комментарии затронули возраст ведущей. Дело в том, что Андреева тщательно его скрывает - никто из поклонников и журналистов не знает год её рождения. Существует два предположения: согласно одному, знаменитости 57 лет, согласно другому - 61 год.

Ранее в Сети обсуждали внешний вид другой знаменитости - актриса Лариса Удовиченко впервые после долгой реабилитации вышла на публику. Как писал портал 2x2.su, за время своего исчезновения Удовиченко заметно похудела.