Личный тренер Дженнифер Энистон раскрыла главный принцип звездных тренировок

Когда речь заходит об эффектных трансформациях инфлюенсеров, дело, как правило, если не в пластике, то в регулярных многочасовых тренировках. Но у личного тренера звезды «Друзей» Мэнди Ингбэр особый подход. Она уверена, что, хотя это может показаться нелогичным, начинать тренировки для приведения себя в форму мечты следует с ощущения уверенности в себе. Дело в том, что, если вы разочарованы в себе на старте, будет трудно ходить в спортзал и быть последовательной.

Личный тренер Дженнифер Энистон раскрыла главный принцип звездных тренировок
© Super.ru

«Тело, о котором вы мечтаете, начинается с любви к телу, которое у вас есть», — говорит тренер знаменитости. И звездам такой подход, похоже, по вкусу. Мэнди занималась не только с Дженнифер Энистон. Среди ее клиенток также Кейт Бекинсейл и Дженнифер Лоуренс. Приступив к тренировкам, помните, что моменты неуверенности бывают даже у мировых звезд, и последнее, что вам нужно в процессе, — это негативные мысли о собственном теле. Чувство благодарности за то тело, которое у вас есть, напротив, вдохновит заботиться о нем постоянно.

Ранее мы писали о трех блюдах на завтрак, которые не дадут вам похудеть, и как вернуть интим в семью, по мнению психолога.