Топ-5 звезд с идеальными прическами

Итак, представляем вашему вниманию топ-5 звезд с идеальными прическами. Берите на заметку.

Дженнифер Лопес

Волосам Джей Ло многие могут позавидовать. Оно и понятно: длинные и сияющие локоны смотрятся выигрышно при любой ситуации, будь то красная дорожка или вылазка на ближайший фермерский рынок. Даже в объективах папарацци певица выглядит шикарно благодаря роскошной шевелюре.

Кстати, стилист артистки однажды рассказывал, что она использует огромное количество уходовых средств. На них Дженнифер Лопес не жалеет никакие деньги.

Сальма Хайек

Жгучая мексиканская красотка тоже может похвастаться шикарной копной волос. Кудрявая брюнетка многим обязана своим генам, а также уходовым средствам. Ранее актриса экспериментировала с цветом, но сейчас решила вернуться к естественному виду, лишь изредка подкрашивая седые пряди.

Светлана Ходченкова

Отечественная красотка Светлана Ходченкова является обладательницей шикарного блонда. Актриса ранее экспериментировала с длиной, однако своему натуральному цвету не изменяет. Звезда сериала "Краткий курс счастливой жизни" не жалеет финансов на дорогостоящие продукты для волос и тщательно подходит к их выбору.

Дженнифер Энистон

Если речь идет о волосах, то как можно забыть о звезде культового сериала "Друзья". Стрижку "как у Рейчел" предпочитали многие ее поклонницы. Сама Дженнифер с годами сменила несколько образов, но неизменным остается одно – ее красивые и стойкие к окрашиванию волосы.

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева уже очень долгое время верна своему стилю. Звезда ТВ ранее увлекалась наращиванием волос, но, судя по всему, нашла себя именно с короткой стрижкой. По мнению некоторых экспертов, боб-каре действительно подойдет многим девушкам. Так что берите на заметку.