Дочь Ирины Пеговой поразила поклонников сходством с матерью

Актриса Ирина Пегова славится своей красотой, и дочь Татьяна растёт ей под стать. Накануне знаменитость поделилась снимком девушки, и поклонники оказались изумлены: дочь выглядит точь-в-точь как Пегова.

Дочь Ирины Пеговой поразила поклонников сходством с матерью
© 2x2.su

Напомним, Татьяна - единственный ребёнок Ирины Пеговой. Она появилась на свет в 2006 году, в сентябре пошла в выпускной класс. Как пишет портал 7дней.ru, с будущей профессией девушка пока не определилась. Известно, что она делает успехи в точных науках, но склонна и к творчеству. Так, сама Пегова считает, что Татьяне надо поступать в театральный вуз и идти по стопам родителей.

Дочь Ирины Пеговой растёт не только умной и талантливой девушкой, но и красавицей. На днях актриса выложила её фотографию и получила немало лестных комментариев. Отдельно поклонники Пеговой отметили, что дочь невероятно на неё похожа: у них один разрез глаз, одна улыбка. Единственное отличие - в цвете волос, которые у Татьяны тёмные. Кроме того, дочь Пеговой носит очки.

Семьи знаменитостей нередко оказываются в центре внимания. Так, ранее жену Дмитрия Маликова осудили за перебор с пластическими операциями. Как писал портал 2x2.su, певец поделился в соцсетях фотографией с отдыха в Дубае и получил немало добрых комментариев, однако нашлись и те, кто принялись критиковать его супругу.