Вера Алентова вышла в свет в стильном осеннем образе

Очаровательная и не отстающая от модных тенденций Вера Алентова снова сразила поклонников наповал. Осенний образ популярной актрисы заслужил немало комплиментов, вызвав восторг в сети.

Вера Алентова вышла в свет в стильном осеннем образе
© Eva.ru

Образ Веры Алентовой у многих ее поклонников ассоциируется с эталоном женской красоты. Актриса считалась одной из самых ярких звезд советского кино, но и теперь ее шарм и популярность не вызывают даже тени сомнений.

Вдова режиссера Владимира Меньшова не ведет социальные сети, но активно выходит в свет. Так, накануне на сцене Московского драматического театра имени А.С. Пушкина состоялась премьера спектакля Игоря Теплова «Космос», которую актриса просто не могла пропустить.

На закрытый звездный показ Вера Валентиновна приехала в стильном серо-черном ансамбле из удлиненного жакета с облегающим фигуру свитером под ним, который удачно дополнили лаконичные брюки и ботинки на тяжелой подошве.

Казалось бы, простой наряд. Однако на 81-летней Алентовой он выглядел очень гармонично и элегантно. Как отмечают поклонники актрисы, свой неповторимый шарм Вера Валентиновна пронесла через года и продолжает личным примером вдохновлять поклонниц не забывать следить за собой вопреки течению времени и никогда не изменять собственному стилю.

Фото: Московский драматический театр им. А.С. Пушкина