Роузи Хантингтон-Уайтли в прозрачном эффектном наряде впечатлила публику: фото

За последние месяцы мы уже поняли: у супруги актера Джейсона Стэйтема Роузи Хантингтон-Уайтли какая-то необъяснимая тяга ко всему прозрачному, длинному и кружевному. На красных дорожках или на снимках в запрещенной соцсети она то в откровенном комбинезоне из кружева, то в макси-платье, которое как нельзя лучше подчеркивает ее фигуру. А накануне модель вышла в свет в не менее эффектном образе и привела поклонников в восторг.

Роузи Хантингтон-Уайтли в прозрачном эффектном наряде впечатлила публику: фото
© Super.ru

На балу mothers2mothers в Кенсингтоне бывший ангел Victoria's Secret появилась в кружевном платье с длинными рукавами и высоким воротником, а под него надела черное сексуальное боди. Дополнила образ Роузи высокой прической и аксессуарами в тон — получилось вау!

Читатели Daily Mail уже отметили, что на мероприятии Роузи выглядела эффектнее остальных гостей (как, впрочем, почти везде, где она появляется), ну а поверить в то, что она трижды мама, не получается от слова совсем. «Рози выделяется среди остальных. Почему-то кажется, что в ней есть что-то особенное», «Роузи прекрасна, но ей следовало улыбнуться», — подметили комментаторы.