Звезда «Екатерины» Марина Александрова показала 8-летнюю дочку после преображения

Марина Александрова, актриса, знакомая по сериалу "Екатерина", опубликовала редкий снимок со своей дочерью в социальных сетях.

Звезда «Екатерины» Марина Александрова показала 8-летнюю дочку после преображения
© runews24.ru

На фотографии, которую Марина Александрова опубликовала в социальных сетях, можно увидеть довольную и счастливую девочку с светлыми волосами.

Актриса редко делится фотографиями своих детей, чтобы сохранить их анонимность. Она утверждает, что не хочет показывать своих детей всем и каждому, и поэтому делится семейными фотографиями в социальных сетях только после получения их разрешения.Марина Александрова, ее муж и дети живут в Санкт-Петербурге. Актриса состоит в браке с Андреем Болтенко, режиссером Первого канала, их отношения были официально зарегистрированы после рождения первого ребенка в 2012 году, которого они назвали в честь его отца.Актриса неоднократно подчеркивала, что не считает нужным раскрывать детали своей семейной жизни перед незнакомыми людьми, даже если это ее преданные фанаты.

Она считает, что слишком откровенные рассказы не приносят никаких преимуществ, поэтому она не хочет привлекать внимание к своему присутствию в социальных сетях и своей творчеству таким образом.

Ранее сообщалось, что сооснователь группы «Алиса» Андрей Шаталин скончался в возрасте 63 лет.