Наталья Рудова назвала причину, по которой ее грудь стала больше

Актриса Наталья Рудова снова столкнулась с вопросами, касающимися ее фигуры. Точнее размеров ее груди, которая, по мнению поклонников знаменитой блондинки, стала больше. Маммопластика?

Наталья Рудова назвала причину, по которой ее грудь стала больше
© Eva.ru

Довольно часто звезды шоу-бизнеса сталкиваются с неудобными вопросами поклонников. Особенно подписчиков знаменитостей интересуют секреты красоты и пластические операции. Поступают такие вопросы и Наталье Рудовой.

40-летняя актриса в очередной раз была вынуждена комментировать довольно пикантную тему и прояснять ситуацию с размером своего бюста. Один из подписчиков Рудовой спросил у нее, зачем она увеличила грудь. В ответ Наталья заявила, что бюст у нее красивый от природы и его увеличившимся размером она обязана не пластическому хирургу, а лишнему весу.

«Я поправляюсь, и поправляется все. А с тем, что у меня красивая и идеальная грудь от природы, вам придется смириться»

, — написала актриса в социальных сетях.

Напомним, что звезда сериала «Жизнь по вызову» ведет довольно активный образ жизни и много лет является поклонницей правильного питания и спорта. Впрочем, Рудова не скрывает, что доверяет косметологам и регулярно их посещает. Ведь процедуры равно как и питание помогают ей поддерживать молодость кожи. Однако при этом Наталья продолжает твердить о своем трепетном отношении к натуральности, несмотря на то что ее с завидной регулярностью упрекают в пластике.

Фото: социальные сети