Дженнифер Энистон опубликовала личное сообщение от Мэттью Перри

Актриса Дженнифер Энистон вслед за Кортни Кокс и Мэттом Лебланом написала в соцсети, запрещенной в РФ, трогательный пост о Мэттью Перри. Их коллега и друг скончался в конце октября, каст "Друзей" глубоко переживал эту потерю.

Дженнифер Энистон опубликовала личное сообщение от Мэттью Перри
© Российская Газета

Энистон поделилась фотографией с площадки, на которой она "впервые из тысячи раз" смеется на шуткой Перри. Это фото фигурировало в ее переписке с Мэттью - он прислал ей его со словами: "Рассмешить тебя всегда - это сделать мой день лучше". Также она добавила в пост отрезок из "Друзей" - в конце десятого сезона ее героиня уезжает из Нью-Йорка и прощается с Чендлером. Он произносит душещипательную речь, а в конце отпускает фирменную шуточку.

"Нас всегда было шестеро. Это была избранная семья, которая навсегда изменила ход того, кем мы были и каким будет наш путь", - написала актриса. Она признается, что прощаться с Перри было очень нелегко, но в горе ощущаются моменты радости и благодарности "за то, что так глубоко любил кого-то". Энистон думает о друге ежедневно и "почти слышит", как он говорит "могла бы ты быть более сумасшедшей?"

Точная причина смерти Мэттью Перри будет названа через несколько недель.