«Это большая честь»: Мишель Йео стала героиней рекламной кампании Balenciaga

Мишель Йео — новый амбассадор Balenciaga. Актриса поделилась новостью в социальных сетях и опубликовала снимки из своей новой кампании с модным домом. «Я очень рада присоединиться к Balenciaga в качестве посла бренда», — написала Йео, позируя в чёрном платье-водолазке с соответствующей сумочкой в руках.

«Это большая честь»: Мишель Йео стала героиней рекламной кампании Balenciaga
© Mainstyle

Стоя в дверях балкона, звезда выглядела очень элегантно, а её волосы были уложены с зачёсом назад. На втором чёрно-белом портрете Мишель, одетая в чёрный пиджак, положила голову на руку и мягко улыбнулась в камеру. «Мода — это форма искусства. Дело не только в платье, но и в самовыражении, в том, как ты себя чувствуешь в этом платье и какие ценности воплощаешь в нём. Это способ донести до мира мою работу и то, кто я есть», — написала Йео.

Мишель Йео для BalenciagaМишель Йео для Balenciaga

Затем актриса поделилась ещё одним снимком, на котором она запечатлена в чёрном платье с водолазкой, и написала: «Надевая Balenciaga, я ценю артистизм и мастерство, которые стоят за каждой вещью. Бренд воплощает в себе чувство оригинальности и актуальности, всегда оставаясь верным своему наследию кутюрного ателье. Для меня большая честь сотрудничать с Balenciaga», — сказала звезда.

Мишель Йео в рекламной кампании BalenciagaМишель Йео в рекламной кампании Balenciaga

В марте Мишель стала первой актрисой из Юго-Восточной Азии, получившей награду за лучшую женскую роль на церемонии вручения премии «Оскар». Выступая перед журналистами после получения награды за роль в фильме «Всё везде и сразу», Йео рассказала о значении своего достижения. «Я сделала кунг-фу и разбила всё вдребезги, и нам это необходимо, потому что так много тех, кто чувствует себя невидимым, неслышимым», — сказала она.

Источник фото: Balenciaga

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10