Ноги от ушей! Елизавета Арзамасова похвасталась точеной фигурой

Популярная актриса театра и кино Елизавета Арзамасова поделилась в социальных сетях восхитительной фотографией в провокационном наряде, благодаря которому поклонники рассмотрели ее безупречные длинные ноги.

Ноги от ушей! Елизавета Арзамасова похвасталась точеной фигурой
© Eva.ru

Актриса Елизавета Арзамасова сейчас находится на пике популярности. После успеха сериала «Папины дочки» молодую звезду ждал не меньший триумф с выходом других проектов. Сейчас же жена фигуриста Ильи Авербуха не только актриса, но также детская писательница.

Впрочем, не стоит забывать, что Елизавета еще и талантливая ведущая, а также невероятно красивая и эффектная женщина, которая порой позволяет себе делиться с поклонниками соблазнительными снимками, публикуя их в личном телеграм-канале.

Так, на днях в аккаунте знаменитости появилось фото, на котором Арзамасова позирует, томно расположившись в кресле. Легкая юбка с высоким разрезом, удачно выбранная актрисой для создания сексуального и в меру сдержанного образа, эффектно продемонстрировала длинные ноги Лизы, которые просто заворожили ее подписчиков красотой и изяществом. Не мало внимания интернет-пользователи уделили также стройной талии и идеальному прессу Арзамасовой, которые великолепно можно было разглядеть благодаря светлому кроп-топу.

«Вот так сегодня. По струночке»,

— подписала актриса свою соблазнительную фотографию.

Конечно, Елизавета — актриса и очевидно знает все секреты удачных фотосессий, которые активно использует на практике. Подписчики пришли в восторг и пожелали звезде и впредь сохранять идеальный баланс элегантности и сексуальности, которые она так удачно в себе совмещает.

Фото: социальные сети