Лариса Удовиченко помолодела на 15 лет

В возрасте 68 лет она вернулась на большой экран в комедии «Моя ужасная сестра 2», поразив зрителей своей живостью и привлекательностью.

Лариса Удовиченко помолодела на 15 лет
© runews24.ru

Удовиченко получила серьезный перелом год назад, упав на съемках. После операции весной она смогла вернуться к работе и, по ее словам, теперь чувствует себя как "железная леди", несмотря на случившееся.

Актриса, известная избирательностью в выборе ролей, в последнее время стала чаще появляться на экране. Вероятно, это связано не только с внутренним преображением Удовиченко, но и с ее желанием активно творить.

Косметолог Тамара Арамаисовна Мамиконян отметила kp.ru, что Лариса Удовиченко выглядит великолепно в свои 68 лет. Область шеи и декольте свидетельствуют о тщательном уходе, а этот эффект невозможен без косметологических процедур. Она уверена, что актрисе делали биоревитализацию и коллагенотерапию для хорошего качества и сияния кожи. Также ботулинотерапия лоба и зоны глаз помогли достичь такого результата. Однако только инъекции недостаточны для такого эффекта, скорее всего были и аппаратные методы: смас-лифтинг на ультраформере для подтяжки овала лица и процедура Forever young на аппарате BBL Hero для сияния кожи. Это доказывает, что можно добиться прекрасных результатов без хирургического вмешательства, заключила эксперт.

Удовиченко, следуя своему режиму, поддерживает вес на уровне 57 килограммов при росте 164 см. Ее здоровый образ жизни и умеренное питание помогают сохранить активность и привлекательность на протяжении многих лет.