«Жизненный тонус близок к минус пяти»: Высоцкая пожаловалась на жестокую диету

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая не скрывает, что для поддержания своей стройности прибегает к особой системе питания. Но недавно организм знаменитости не смог справиться с нагрузками, которые женщина старалась преодолевать с малокалорийным рационом питания.

«Жизненный тонус близок к минус пяти»: Высоцкая пожаловалась на жестокую диету
© Вечерняя Москва

Юлия Высоцкая рассказала, что в какой-то момент почувствовала упадок сил. По предположению звезды, причиной для такого поведения организма стала именно ее строгая диета.

— У всех жизненный тонус близок к минус пяти или только у меня? Моя перезагрузка, похоже, закончится сегодня. Думала, продержусь неделю, но и три дня лучше, чем ничего. Честно скажу, не справляюсь с техническими заданиями. Очень много работы, и именно работа в театре, как никакая другая, отбирает максимум энергии, — резюмировала Высоцкая в своем Telegram-канале.

В октябре Юлия Высоцкая ответила в социальных сетях на критику своей фигуры и лица. 50-летняя звезда опубликовала снимок без фотошопа и столкнулась с волной хейта.

Высоцкая является обладательницей удачной формулы маркетингового хода и самопродвижения. Почему зрители на протяжении многих лет смотрели шоу «Едим дома» — в материале «Вечерней Москвы».