Это страшно! Актриса Наталия Антонова рассказала о своем отношении к косметологии

49-летняя актриса Наталия Антонова регулярно отвечает на вопросы о своей внешности, а также читает самые разные комментарии в свой адрес. На днях звезда решила ответить всем тем, кто упрекает ее в манипуляциях с лицом.

Это страшно! Актриса Наталия Антонова рассказала о своем отношении к косметологии
© Eva.ru

Актриса Наталия Антонова замечательно выглядит, но отличная фигура не упала ей с неба, она тренируется дома и даже делится с подписчиками простыми упражнениями. Если выполнять их регулярно, результат не заставит себя ждать. 49-летняя знаменитость пропагандирует правильное питание, здоровый сон и максимально бережное отношение к своему здоровью. При этом Наталия постоянно получает комментарии в адрес своей внешности: ее упрекают в том, что она накачала губы и модифицирует внешность с помощью инъекций и других популярных манипуляций. На днях Антонова решила на это ответить.

«Я не обращаю внимание на эти сообщения и даже людям знакомым разрешаю себя потрогать — удивляются, как такое может быть — ведьма. Не, просто не лентяйка.....

Я правда, не понимаю, как может что-то засунуть, залить, вставить себе в лицо или тело... Страшно...»

— написала знаменитость.

Наталия добавила, что уже пятый год занимается гимнастикой для лица. А тех, кого интересуют эти занятия, попросила откликнуться, чтобы снять видео с упражнениями. Кстати, на это предложение отозвались очень многие в комментариях. Однако Наталия подчеркнула, что помочь с мотивацией заниматься она не сможет — ведь это дело каждого.

Фото: социальные сети