Фотошоп или пластика? Любовь Успенскую не узнали на новых снимках

Королева российского шансона Любовь Успенская показала, что и на седьмом десятке можно выглядеть роскошно. Однако вместо похвалы в сети раскритиковали новые снимки певицы.

Фотошоп или пластика? Любовь Успенскую не узнали на новых снимках
© Eva.ru

На недавних фотографиях, опубликованных Любовью Успенской в сети, ее с трудом узнали поклонники. Звезда российского шансона так изменилась за последние месяцы, что, по убеждению многих, просто перестала быть на себя похожей. Что же с ней случилось — новая пластика или просто фотошоп?

Ни для кого не секрет, что каждая женщина мечтает выглядеть привлекательно в любом возрасте — стареть и покрываться морщинами не хочется никому. И вот, в погоне за вечной молодостью многие решаются на болезненные уколы, процедуры и даже пластические операции. После подобных манипуляций лица не всегда остаются прежними, а порой становятся почти неузнаваемыми.

Никто не сомневается, что Любовь Залмановна обращалась к специалистам, чтобы улучшить внешность, ведь год от года она становится лишь краше. Певица отлично выглядит, однако на последних кадрах, которые Успенская опубликовала в сети, поклонники даже не смогли ее узнать — так неестественно она выглядит. Теперь в комментариях не утихают споры — непривычная внешность артистки результат фотошопа или же она снова прибегла к помощи пластического хирурга.

Фото: социальные сети