Маша Малиновская откровенно рассказала о булимии, которой страдает уже длительное время

За безупречным внешним видом знаменитостей нередко прячутся годы диет, голодовок и даже страдания (бывает и такое). Вот, например, ведущая Маша Малиновская на днях раскрыла жуткие подробности своих многочисленных попыток прийти в желанную форму и призналась, что страдает булимией.

Маша Малиновская откровенно рассказала о булимии, которой страдает уже длительное время
© Super.ru

На шоу «Звезды сошлись» она рассказала, что в ее жизни множество ограничений — и все они во имя стройности. Без срывов, к сожалению, не обходится, вследствие чего Малиновская, по собственным словам, испытывает чувство вины и стыда. Кроме этого, многочисленные срывы и переедания привели к расстройству пищевого поведения. «Если я в состоянии диеты и срываюсь, бывают приступы булимии. В случаях переедания я шла в туалет — и два пальца в рот. Например, ради кусочка торта я пойду в туалет. Но такое, конечно, происходит не каждый день. Такое может произойти на Новый год, когда много селедки, крабового салата», — откровенно поделилась она.

Кстати, диеты Маша перепробовала тоже самые разнообразные, но самым тяжелым ей показалось интервальное голодание, популярное среди отечественных и западных звезд. Так долго без еды (16 часов), говорит она, уж слишком непросто.