Светлана Ходченкова похвасталась роскошными бедрами

Длинноногая блондинка Светлана Ходченкова является признанным секс-символом российского кинематографа. О красоте и грации актрисы известно не только в странах бывшего Союза, но и за рубежом. Однако при этом куда больше провокационных образов звезда обычно демонстрирует в социальных сетях, чем на экране.

Светлана Ходченкова похвасталась роскошными бедрами
© Eva.ru

Светлана Ходченкова не первый год удерживает за собой звание одного из главных секс-символов в стране. Однако эротических сцен с участием актрисы в кинематографе не так уж и много. Зато Светлана с удовольствием демонстрирует свою точеную фигуру в сети.

Актриса обладает прекрасными формами, что всегда подчеркивает, появляясь на светских мероприятиях. Впрочем, Светлана не только сногсшибательно выглядит, но и может похвастаться отличной физической подготовкой. В социальных сетях Ходченкова опубликовала новый кадр с тренировки пилоне. Отметим, что для данного хобби требуется гораздо больше сил, чем кажется на первый взгляд.

Для нового снимка актриса позировала у зеркала, стоя спиной к нему и к фотокамере в черно-белом наряде для тренировки. Особенно впечатлила подписчиков Светланы ее обувь и прозрачные облегающие бедра шорты. Скрыть за ними идеальные ягодицы знаменитости было просто невозможно.

Восторженные отклики не заставили себя долго ждать и вот уже актрису называют богиней и с толикой зависти поют дифирамбы ее роскошной фигуре. Отметили фанаты и необычный подход Ходченковой к ведению социальных сетей, ведь каждый ее кадр наполнен не просто красотой, но и полон художественного смысла.

Фото: социальные сети