Дженнифер Лопес заметили в крайне необычном для нее образе — мнения поклонников разделились

С наступлением холодов певица Дженнифер Лопес решила обновить гардероб: теперь вместо сексуальных и откровенных нарядов она предпочитает что-то в разы скромнее и теплее. На днях она вышла на прогулку в крайне необычном для себя образе — сером вязаном свитере и белой рубашке, а также в брюках в тон. Дополнить лук Джен решила очками и убранной в хвост прической.

Дженнифер Лопес заметили в крайне необычном для нее образе — мнения поклонников разделились
© Super.ru

В этом образе суровой и стильной учительницы мы Джей Ло еле узнали, если честно. Поклонники, судя по всему, тоже. И хотя подобный образ ей очень даже к лицу, мнения в Сети сильно разделились: одни считают, что артистка великолепна всегда и везде, а другие предположили, что новый лук — попытка скопировать Дженнифер Гарнер, бывшую жену ее возлюбленного Бена Аффлека.

Фанаты Джен Джи (как они сами ласково называют актрису) утверждают, что свитер с рубашкой — фирменный стиль звезды «Из 13 в 30», а Джей Ло хочет подражать ей на фоне частых свиданий Бена с экс-супругой. Читатели Daily Mail не скупились на слова «жутко» и «пугающе», описывая сложившуюся ситуацию. «Это образ Дженнифер Гарнер, а Джей Ло действительно очень странная», «Обожаю Лопес, но в последнее время она очень похожа на Гарнер», «Звонила Дженнифер Гарнер и просила вернуть свой лук», — высказались они.

Мы же делать выводы не торопимся. На улице не май месяц, и привычно откровенным нарядам ну уж точно не время. Впрочем, фэнам много не нужно: даже мельчайшей детали хватит, чтобы уцепиться и развить целую конспирологическую теорию. Ранее они обвиняли Гарнер в подражании Лопес и тоже не скромничали в высказываниях.