Депутат Вихарев протестировал екатеринбуржцев на знание Конституции РФ

В честь 30-летия Конституции РФ партия «Единая Россия» запустила онлайн-конкурс, в рамках которого всем желающим предложили пройти тест на знание основного закона страны. Чтобы привлечь к участию как можно больше людей, на улицы и в торговые центры Екатеринбурга вышли добровольцы из Волонтерского центра депутата Алексея Вихарева.

Депутат Вихарев протестировал екатеринбуржцев на знание Конституции РФ
© Ura.Ru

«На этой неделе мои волонтеры-помощники вышли на улицы Екатеринбурга и помогли горожанам принять участие в этом онлайн-конкурсе. Каждый, кто прошел тестирование на сайте „ЕР“, получил сертификат участника конкурса и, самое главное, повысил или закрепил свои знания о Конституции», — написал Вихарев на своей странице «ВКонтакте».

Ранее URA.RU сообщало, что депутат провел классный час на тему 30-летия Конституции РФ для учеников 10-11 классов и подарил школьникам по печатной версии основного закона страны, рассказал про его историю, показал исторический фильм по этой теме. Всего в волонтерском центре Алексея Вихарева числятся порядка 100 человек. Они регулярно принимают участие в общественно-значимых мероприятиях.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.